Как считать калории если приемы пищи может длиться весь день?

mawqusha Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Я хочу похудеть, однако у меня не слишком здоровый рацион, и приёмы пищи не стабильны. Много чего пробовала однако срывалась. Сама готовить не в состоянии поскольку живу с родителями. Я пыталась считать калории, однако очень сложно вписывать каждую крошку в калораж, поскольку на протяжении дня могу съесть в качестве перекуса много чего по немногу. Что делать? Только менять полностью приемы пищи?
Голосование за лучший ответ
Crypto-inFestor Гуру (3570) 3 месяца назад
С помощью настольных весов
mawqushaУченик (91) 3 месяца назад
если ем вне дома?
Crypto-inFestor Гуру (3570) нона лиль, перенеси
Вова Квартин Знаток (301) 3 месяца назад
Летай как супра, и тогда сможешь забыть о калориях
Tma Ticho Профи (698) 3 месяца назад
переходи на трёхразовое питание без перекусов,будет проще считать калории.другого выхода нет.
bobu lobu Ученик (211) 3 месяца назад
Качай приложения для подсчета калорий, ищи в нем съеденные блюда. В чем проблема?
"kma Оракул (62921) 3 месяца назад
Фотографируйте каждый перекус и приём пищи, вечером примерно считайте.