Как считать калории если приемы пищи может длиться весь день?
mawqusha
(91),
на голосовании
2 месяца назад
Я хочу похудеть, однако у меня не слишком здоровый рацион, и приёмы пищи не стабильны. Много чего пробовала однако срывалась. Сама готовить не в состоянии поскольку живу с родителями. Я пыталась считать калории, однако очень сложно вписывать каждую крошку в калораж, поскольку на протяжении дня могу съесть в качестве перекуса много чего по немногу. Что делать? Только менять полностью приемы пищи?