ELDEN RING убил нпс

Chay Ученик (178), открыт 5 часов назад
в общем проблема такая, мы играем в елден ринг с товарищами по кооп моду, и по не знанию случайно замочили нпс у первого костра, пытались воскресить через "храм клятв" там у всех троих пишет что не грешили, его сюжетку мы не проходили.
Пытаемся выяснить можно ли как то легальным или нелегальным способом воскресить этого или подобных этому нпс
(играем на пк)
Дополнен 4 часа назад
(НПС) белоликЙ Варрэ
2 ответа
тваи прически все мечтают Мудрец (12417) 5 часов назад
Ты бы хоть написал что за нпс
тваи прически все мечтаютМудрец (12417) 5 часов назад
А тот злодей поэтому нельзя воскресить, самый первый
Chay Ученик (178) тваи прически все мечтают, а есть ли какой-то способ через прогу? он нужен очень
vseznaechka Гуру (3109) 2 часа назад
В ELDEN RING, если вы убили NPC, которые играют важную роль в сюжетной линии, их нельзя воскресить обычными способами. Однако есть несколько моментов, которые стоит учесть:

Перезагрузка игры: Если вы еще не сохранили прогресс после убийства NPC, попробуйте перезагрузить игру с последней точки сохранения. Это может вернуть NPC на место.

Обратитесь к другим NPC: Некоторые NPC могут дать вам подсказки или помочь в восстановлении квестов, если вы убили их.

Изучите мир: Иногда можно найти альтернативные способы завершения квестов, даже если один из NPC был убит.

Моды: Если вы играете на ПК, существуют моды, которые могут позволить вам воскресить NPC или вернуть их к жизни. Однако использование модов может повлиять на вашу игру и возможные достижения, так что будьте осторожны.

Служба поддержки: Если вы считаете, что это ошибка, вы можете обратиться в службу поддержки FromSoftware или на форумы сообщества для получения советов.

К сожалению, если NPC имеет ключевое значение для квеста, его убийство может привести к тому, что вы не сможете завершить связанные с ним задания.