Лошади в рдр2

Жуков Бззз Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Я по ошибке продал тигрового Мустанга в нью остине, заспавнится ли он ещё раз? Или нет смысла её искать
Голосование за лучший ответ
Влад Слесарев Мастер (1297) 1 месяц назад
ну,вроде как животные должны спавниться, ведь самой игрой точно не предусмотрено то,что ты загасишь абсолютно каждое животное вплоть до последней птички,думаю точно так же как с нпс,просто рандомно генерируется
Жуков БзззУченик (94) 1 месяц назад
это лошадь вроде как уникальная, по этому не знаю
Влад Слесарев Мастер (1297) Жуков Бззз, а ты загугли,уникальная или нет
Жуков БзззУченик (94) 1 месяц назад
в интернете нету
Влад Слесарев Мастер (1297) Жуков Бззз, поищи на иностранных форумах
Жуков БзззУченик (94) 1 месяц назад
где например?