Голосование за лучший ответ
Vitosek
3 месяца назад
Худеть значит соблюдать рацион, сдерживаться от чего-либо. Состав свой план питания и придерживайся его, если будут причины его не соблюдать просто считай калории, которые будешь употреблять и соблюдай норму
Влад Слесарев
3 месяца назад
то,что откладывает твой организм чтобы не сдохнуть между приёмами пищи называется жиром,если эти маленькие приёмы пищи убрать и создать дефицит калорий (взять,ходить в зал,делать тренировки,чтобы тратить больше калорий,чем потребляешь) тогда ты начнёшь худеть, без этого это буквально НЕВОЗМОЖНО,таков мир
no neim
3 месяца назад
когда хотят похудеть строго соблюдают главное правило- никаких перекусов, строго 4 приема пищи с перерывом не менее 3-4 часов. По тому чтоо при постоянном перекусе на каждую крошку повышается инсулин в крови. и пока он не снизится новый прием пищи однозначно приветед к тому, что этот инсулин пойдет в депо в виде жира. если решила считать калории то и считай каждую крошку, а вот тогда и увидишь, что ешь ты калорий на 3000-4 000
MYVAVYNIM
3 месяца назад
Должен быть чёткий график: завтрак, обед, ужин, без перекусов. Пей воду или чай вместо перекусов. После ужина никогда не ешь. Ужин лёгкий, большую тарелку салата например. В рационе должно быть много овощей, мясо, рыба обязательно, яйца.
lisa
3 месяца назад
Дефицит калорий — это главное условие для снижения массы тела. можешь заняться спортом и немного подправить рацион, можешь просто питаться в дефицит, главное
потреблять меньше, чем тратить. и что значит "Сама готовить не в состоянии поскольку живу с родителями" ? как тебе в этом мешают родители? звучит как глупая отговорка
Zombie
3 месяца назад
То есть вы не в состоянии контролировать свои зажоры, упорядочить приемы пищи ... А от нас то вы чего хотите? Помочь можно только человеку, который преждего всего сам заинтересован в результате и готов для этого что-то делать.
Вы явно не готовы. А значит не хотите по настоящему. Помочь вам никто не в силах
~*~Axioma~*~
3 месяца назад
Приучить себя записывать , а потом наслаждаться, записывать а потом наслаждаться, записывать а потом наслаждаться 8 8 888888888
Вообще, не боятся увидеть ПРАВДу, не стесняться этой правды, какой бы горькой она не была :)) если вы поняли о чем я
А потом на следующий день тратить все калории, не боясь остаться не с чем ))) вот и все.
Захотеть увидеть, какая ты обжора на самом деле, не боятся смотреть правде в глаза и смириться с тем что ты "хрюшка" мягко говоря)
А ещё, удивительный факт: когда ты видишь сколько калорий в тебя только что поступило, - это почему то сразу отбивает у меня желание продолжать трапезу.