Что означает человек уникум?

Egr Korn Просветленный (31624), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
vseznaechka Мыслитель (7558) 5 месяцев назад
Термин "человек-уникум" обычно используется для описания человека, который обладает уникальными качествами, талантами или характеристиками, выделяющими его среди других. Это может означать:

Индивидуальность: Человек с необычным взглядом на жизнь, оригинальным подходом к решению проблем или нестандартным мышлением.

Таланты: Личность, обладающая исключительными способностями в определенной области, будь то искусство, наука, спорт и т.д.

Неординарный опыт: Человек, имеющий уникальный жизненный опыт или достижения, которые делают его особенным.

В общем, "человек-уникум" — это тот, кто выделяется своей уникальностью и неповторимостью.
Остальные ответы
Дмитрий Демидов Профи (800) 5 месяцев назад
Редкий, единственный в своём роде экземпляр чего-л. Роза была уникумом среди подобных.
Эля-ЭлинаГуру (4687) 5 месяцев назад
Роза была уникумом в своей среде - умственно отсталых ))
Источник - реал )
Эля-ЭлинаГуру (4687) 5 месяцев назад
В среде себе подобных.)
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (89153) 5 месяцев назад
Рахат лукум еврей трансгендер миллиардер
Дроид Просветленный (21471) 5 месяцев назад
единственный в своем роде, исключительный или редкий предмет
Джон Дед Искусственный Интеллект (615341) 5 месяцев назад
своеобразный музейный экспонат под стеклом ...образно..метафора..
коля солонин Ученик (127) 5 месяцев назад

Marina Goossens Оракул (75399) 5 месяцев назад
Ни в какие ворота не вписывается)
Круг Оракул (54872) 5 месяцев назад
необыкновенный талант