Сохранения игр пс5

. . Ученик (144), на голосовании 4 месяца назад
сегодня только создала аккаунт пс5 и начала играть. проиграла в игры долго, собиралась ложиться спать, выключать консоль. выключаю, и пишут что при выходе все данные будут стерты с консоли (или что-то в этом роде). ну я не предала этому значения и выключила. потом включаю консоль, захожу поиграть в игры, а там все сначала... но при этом при запуске игры в правом верхнем углу было вывеска что можно начать игру с последних сохранение. вопрос как? не хочу перепроходить все сначала ?
Голосование за лучший ответ
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (41421) 5 месяцев назад
Какой регион у аккаунта и помогал ли вам кто-то его создать? Сам ярлык с аватаркой при входе в систему у тебя был, или тебе приходилось вбивать данные почты и пароль? Можно подробнее? Если нет, то пробуй с последнего сохранения ту игру, которая подтвердила это значение. Просто сама консоль не умеет жить своей жизнью и форматировать ваши данные.
Баребушек на хлебушкеОракул (52836) 5 месяцев назад
Может в его консоль попала с завода прошивка с вредоносным кодом Skynet. Завтра придет домой, а у него уже тостер неправильно тосты жарит, утюг прожигает одежду, а консоль не отдает диски, а так же громко и злобно крутит кулером. Лампочка, та вообще взбесилась: вкручивается и выкручивается, мигая при этом морзянкой «Осталось семь дней!»
Тима Обдурозиков Ученик (156) 5 месяцев назад
Ничего не понятно, попробуй на видео заснять