9 месяцев назад
от

Посоветуйте что то в стиле темное фэнтези

Посоветуйте какое нибудь произведение аниме/манга/манхва в жанре темное фэнтези, по типу где есть гильдии и тому подобное, желательно сёнэн и гг мужского пола

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Убийца гоблинов

Гачи мучи имба ебейшая

лимонные девочки

"Замок на границе миров" Элар Виго
Классическое темное фэнтези. Мистика, хаос и разрушения, войны, интриги дворов, преданность и предательство.

нахрен тебе эта детская шляпа?
вот читай

Путь в Бездну. Серия из 15 книг последняя пишется.
лучшая российская серия про темные миры и нижние планы реальности. демоны их виды и классификация подробное описание. Бездна и Ад. Демоны Бездны против демонов Ада. Российский попаданец в нижние планы реальности. Проходит этап высшего демона балора и становится Лордом Бездны. завоевывает себе целый слой \ мир. Мясорубки \ эпические битвы \ боль страх пытки.