Сколько тетрадий нужно брать

Сергей Забелин Ученик (28), на голосовании 2 месяца назад
На техника электрика и какие
Голосование за лучший ответ
vseznaechka Мыслитель (6134) 3 месяца назад
Для обучения на техника-электрика рекомендуется взять следующие тетради:

Общая тетрадь: Для записей по всем предметам. Лучше всего выбрать тетрадь с клетками или линейкой.

Специальные тетради:

Электротехника: Для записей по теории и практическим заданиям.
Схемотехника: Для рисования электрических схем.
Электронные устройства: Для изучения различных компонентов и их характеристик.
Лабораторные работы: Отдельная тетрадь для записей результатов лабораторных работ и экспериментов.

Конспекты: Можно использовать тетрадь для конспектов лекций и учебных материалов.

В общем, 4-5 тетрадей будет вполне достаточно для организации учебного процесса. Выбирайте тетради в зависимости от ваших предпочтений и стиля обучения. Удачи в учебе!
Кирилл ТыртышныйПрофи (660) 3 месяца назад
ты заплатила за ИИ чтобы решать вопросы других людей? робингуд
vseznaechka Мыслитель (6134) Кирилл Тыртышный, Да, это лучшее что помогает людям.Я готова вам тоже помочь!
Сергей ЗабелинУченик (28) 3 месяца назад
Спасибо большое
Кирилл Тыртышный Профи (660) 3 месяца назад
в кружочек 3.5 тетради
Киркп ФфффУченик (192) 3 месяца назад
блин у меня только в треугольничек
Кирилл Тыртышный Профи (660) Киркп Фффф, где ты взял такие?
Kiki Гуру (3466) 3 месяца назад
1-2 хватит,поверь писать ты будешь первые месяца 2,потом забьешь и будешь все фоткать у друзей