Покраска волос, и уход за ними

Владислав Рождественский Ученик (114), открыт 3 недели назад
Приветствую всех читателей этого вопроса. Сразу к сути, на данный момент у меня осветлённые волосы - даже уточню, недавно подстриг и красил вроде бы в прошлом месяце ( вся краска вымылась спустя 3-4 дня ), так вот, я хочу покрасить волосы в чёрный цвет, так сказать опробовать новый образ. Подскажите пожалуйста, вымоется ли вообще краска? И что будет с волосами, вернётся прежний тон после столь противоположного цвета?
Кстати хотел бы от знатоков узнать, может быть есть какие-то советы по уходу за моими волосами? Готов услышать про всё, может быть их нужно мыть как-то по особенному, может шампунь нужен какой-то особенный? Кстати да, после смывания шампуней которыми я пользуюсь, мои волосы очень твёрдые и непослушные ( когда высыхают, всё приходит в норму ) может быть я какие то не такие шампуни использую?? а, вот ещё, иногда бывает рукой волосы пораспетрушу, и замечаю такую хрень что какие то волосинки выпадают, может ли это что-то означать?
Дополнен 3 недели назад
для тех кому интересно, осветлял с такого тона ( натуральный цвет )
Дополнен 3 недели назад
кстати да, когда волосы полностью мокрые после душа, они у меня довольно длинные, а когда уже полностью высыхают - теряется эта длинна, и при этом появляется огромный объём. Что делать в такой ситуации?
1 ответ
Малькова Светлана Мудрец (10290) 3 недели назад
У тебя волосы после осветления повредились, нужно делать маски, приложу хорошую, которая помогает при сухости, она поможет разгладить и объем немного уйдет. Мелкие волоски - это ломкость, она из-за сухости опять же. Сейчас не рекомендую делать окрашивание, есть маска alterego italy, тонирующая, можешь с ней экспериментировать, любой цвет хорошо возьмется и смоется через какое то время