Помощь дизайнеров(фотошоп сертификатов)

Anonimous Gold Ученик (50), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте ребята, кто сможет мне сделать сертифик о обучении? Где будет указано ФИО дата получения и с какого по какое учился и номер сертификата, сделайте пожалуйста кто сможет, или вышлите готовый шаблон
Дополнен 3 месяца назад
Надо для учебной организации
Голосование за лучший ответ
Кирилл Тыртышный Профи (660) 3 месяца назад
подделка документов уголовно наказуема
Anonimous GoldУченик (50) 3 месяца назад
Мне надо для организации которое видет обучение по лицензии
vseznaechka Мыслитель (6134) 3 месяца назад
Подделка? Сво или в тюрьму!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422769) 3 месяца назад
Организация учитывает только сертификаты, внесенные в федеральный реестр, так что подделка не подойдёт.
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117074) 3 месяца назад
Постоянно такое делаю, 500 рублей и любой сертификат по вашему образцу
Как связаться через с вами?