9 месяцев назад
от

Чо делать,иду в 9 класс,боюсь что не сдам ОГЭ

Иду в 9 класс и испытываю стресс перед сдачей ОГЭ,в 8 классе писал ОГЭ по русскому чисто чтобы проверить и 1 задание с изложением не смог сделать т.к не умею делать микротемы,математика мне легко даётся если буду учить,и 2 предмета каких выбрать незнаю,думаю биологию и обществознание т.к знаю анатомию человека и немного шарю в политике и социальной жизни, вопрос как не бояться этих экзаменов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не бояться

не бойся, конечно не сдашь

Не ссы - будет ещё несколько пересдач. Зато потом в платном колледже можно будет 2-3 годика покурить!

нашел канал с бесплатными ответами на огэ и гвэ на всю рф ссылка на канал: https://t.me/oge_otveter_1

Не повторяй ошибок моих друзей и меня, друзья купили ответы и чудом сдали, я же не смог сдать из-за своих проблем.
Учись с самого сентября по 30+ минут в день и все у тебя получиться.