Мерзкие насекомые спать мешают

Чупик Чупикович Ученик (63), на голосовании 2 месяца назад
Какие то маленькие мухи летят ко мне на кровать, а если их раздавить то запах от рук становится мерзкий. Что это и как от этого избавиться?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Skriabin Просветленный (21395) 3 месяца назад
Вроде не бездельники
И могли бы жить
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631554) 3 месяца назад
фумигатора нет?
так купи.
это ж очевидно.
Чупик ЧупиковичУченик (63) 3 месяца назад
Бро мне 13 лет, мне мухи какие то спать мешают, у меня нет фумигуратора этого, я спать хочу
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631554) Чупик Чупикович, Оу. Что ж. Тогда ешь их. Бро.