Можно ли в багаже самолёта перевезти камни?

Дмитррий Александров Знаток (250), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
Нашел несколько камней, определил как Сердолик, хотя могу ошибаться,, не возникнет ли вопросов на досмотре.
Лучший ответ
Остальные ответы
я алеша Знаток (494) 5 месяцев назад
Главный вопрос, зачем?
МаняПросветленный (31941) 5 месяцев назад
для коллекции
2025 Просветленный (27731) 5 месяцев назад
камни лучше спрятать в почках
Лёня С Оракул (53800) 5 месяцев назад
Если перевозка внутри страны, то абсолютно никаких вопросов к вам не возникнет. Я из Магадана вывозил в багаже аметисты и агаты без проблем. С Урала горный хрусталь и топазы вез тоже самолетом в багаже.
Лесник Просветленный (44833) 5 месяцев назад
На необработанный янтарь похожи.