Кондиционер Hisense резко перестал морозить. Как исправить?
А ты можешь что-то исправить?Мастера вызывай!
Резко вызвать специалиста по кондеям.
Исправить вероятнее всего только вызвав специалистов, если конечно режим работы выбран правильно на кондиционере (на пульте выбран режим со снежинкой?). Посмотрите на трубки на наружном блоке, не обмерзают? Если обмерзают, значит требуется дозаправка фреоном.
И запускается ли компрессор в наружном блоке? Можно прислонить руку и понять по вибрации или её отсутствии. Если компрессор не запускается, то потребуется ремонт или замена кондиционера.
Две причины.
Не запускается компрессор.
Утечка газа.
Найти причину, и устранить