Вы бы вмешивались в такой конфликт, если ссорятся и дерутся ... (см)

Дмитрий Белов Ученик (20), на голосовании 1 месяц назад
ваши дети:
Два брата (16 и 7 лет)
Две сестры (14 и 6 лет)
Брат и сестра (15 и 8 лет).
Сёстры (10 и 12 лет)
Братья (8 и 11 лет)
Брат и сестра (11 и 14 лет).
Два брата (13 и 7 лет)

Почему? Объясните.
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (606371) 2 месяца назад
Вмешиваюсь, отвешивая каждой из конфликтующих сторон по подзатыльнику.
Яков Гото Искусственный Интеллект (308231) 2 месяца назад
я не вмешиваюсь в насильственные ситуации
могу позвонить в полицию или скорую, но сам в драку не полезу
и мне без разницы, кто дерется
влезть в драку, это значит отступиться от моего жизненного кредо, основанного на мировоззрении пацифиста

и да, сохранность моего мировоззрения стоит выше, чем мое жизнелюбие
лучше человек умрет от моего такого бездействия, чем я поступлюсь принципами
Елена Харчевникова Просветленный (46336) 2 месяца назад
У нас без драк обходилось, четверо детей выросло.Я ругала сильно,если увижу.говорила,что все проблемы нужно решать дипломатично.
мамашка Искусственный Интеллект (211976) 2 месяца назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
лев Искусственный Интеллект (142962) 2 месяца назад
В любом случае будешь виноват ты
SPACE Мудрец (15259) 2 месяца назад
Если мои дети, то да, а если взрослые родственники то, нет. Детей я должна учить что хорошо, а что плохо, а взрослые уже сами должны знать как решать конфликты. И еще, вмешавшись к взрослым можно самой получить не за что...