Правда ли это

екутка екут Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618165) 3 месяца назад
Для того, кто надел браслет с этой надписью, несомненно
我想挤 你的猫 Мыслитель (8472) 3 месяца назад
ну да, на руках волосы растут
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24773) 3 месяца назад
ну если вставит как надо то да чувствовать будет она еще как
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448652) 3 месяца назад
Чушь для низкоинтеллектуальных приматов
время песок - время вода Просветленный (25845) 3 месяца назад
каму как . я бы особо не обольщался хотя все бывает .. но чаще в сказках ... если любишь так ты не факт что тебя и мы часто сами строим для себя илюзию в которой живем ... так удобней ...