Зачем на штаббелере эта ступенька?

Йосор Мастер (1318), открыт 2 часа назад
7 ответов
Алексей Масленников Ученик (160) 2 часа назад
Зачем вы на него встановились?
Эмик Настоящий Ученик (20) 2 часа назад
Чел за это ты заплатил деньги что бы стать лидером?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (166536) 1 час назад
Эта ступенька на штабелере предназначена для оператора, чтобы он мог безопасно и удобно стоять при управлении устройством. Она позволяет оператору занять устойчивую позицию, обеспечивая лучшее управление и маневренность штабелера, особенно в условиях складского пространства.
. . Ученик (11) 47 минут назад
Чтобы вставать на нее
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (157277) 6 минут назад
Чтобы оператор мог стоять на ней. Там даже следы от обуви видны. Тут же маркер и "карман" для формуляров, куда чего раскладывать.