RDR 2 вылеты

Dantezz Ученик (121), на голосовании 4 месяца назад
вылетает на рабочий стол без какой-либо ошибки, не знаю что делать. проверил целостность файлов, также проверил драйвера и тд, всё должно работать без ошибок, но всё равно вылетает
Дополнен 5 месяцев назад
Также вылеты начались, когда я решил перепройти рдр, с железом всё окей 100%. я нажал начать новую игру, но меня сразу выкидывает на рабочий стол
Дополнен 5 месяцев назад
Ещё вылетает при загрузке какого-либо другого сохранения
Голосование за лучший ответ
Матвей Глазов Ученик (203) 5 месяцев назад
Переустанови Винду или купи новый пк
Blabla Bla Просветленный (31761) 5 месяцев назад
У меня тоже вылетало, когда я разогнал видеокарту. Копай в сторону железок, если в драйвера или настройки системы ты не лез.