Какие тактические ботинки с маркетплейсов заслуживают внимания?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (277665), на голосовании 2 месяца назад
Погодные условия +5 +15.Неспешная ходьба без экстрима.
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699979) 3 месяца назад
это с тканевым верхом надо и невысокие.да и не тактические
а трекинговые
https://www.ozon.ru/category/obuv-dlya-haykinga/
Вячесл@вИскусственный Интеллект (277665) 3 месяца назад
По разному называют,а применение одно.Предложений сотни и попасть на шихту можно запросто,даже за дорого.