Где купить ластовицу. Одну. Готовую. Которую можно пришить/прикрепить на белье. А то везде или просто ткань кулирка или

Светлана Антипина Гуру (3157), на голосовании 2 месяца назад
Или вообще какая-то не нужная мне фигня
Дополнен 3 месяца назад
Поверьте я весь гугл прошарила и весь вб и озон! Мне показывало: 1) ткань - ну что я из неё нарежу своими руками не из того места?! 2) трусы. Зачееееем??? 3) Ежедневки из хлопка. Могли бы решить проблему, но они имеют крылышки и форму ромба. И кнопки. Ромб ещё может и ладно, но кнопки......
Голосование за лучший ответ
Я умер Гуру (3192) 3 месяца назад
бласковец
Светлана АнтипинаГуру (3157) 3 месяца назад
Что это и зачем это здесь
Я умер Гуру (3192) Светлана Антипина, Игроки вуфельштейма поймут