Помощь с вопросами майл ру

Фанат всего Ученик (202), закрыт 4 месяца назад
Можно ли будет дополнить вопрос, ну например 11 августа, если ты его не дополнял до этого дня?
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (358345) 5 месяцев назад
Нет, так сделать нельзя.
Дополнять можно только ОТКРЫТЫЕ вопросы и только в течение первых суток.
Фанат всегоУченик (202) 5 месяцев назад
Всмысле?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (358345) Фанат всего, Задали вопрос сегодня ? Дополнить можно до завтра. Сегодняшний вопрос 11 августа дополнить будет нельзя,
Остальные ответы
744 + 744 Мудрец (12617) 5 месяцев назад
можно
Фанат всегоУченик (202) 5 месяцев назад
Спасибо за ответ