Как я могу получить и использовать бонусы от 1win?
есть желание попробовать, но охота с приятным бонусом залететь.
Не знаю как кто находит бонусы, обычно в поисковиках много шлако ссылок или нерабочих промокодов на которых хотят на тебе нажиться. Лично я сижу в оф канале напрямую от 1win, они там обычно и ссылки на зеркала актуальные постят, бонусы раздают, и всякие промики, ваучеры и тд, + связь с их тех поддержкой, вот ссылка на их тгк если кому надо - https://t.me/+6ZRtpxTtx4NhNGEy
А что касается вопроса по использованию промо, там когда регаться будешь, то просто в поле "промокод" вводишь нужный