Хим завивка маленькие плотные кудряшки мужчине

Василий Кудышкин Ученик (90), открыт 3 недели назад
Хотелось бы узнать с помощью хим завивки или как то ещё можно ли сделать примерно такие же плотные кудряшки
1 ответ
Малькова Светлана Мудрец (10290) 3 недели назад
Нет, это афро волосы, таких бигудюшек нет мелких, на спички чтоль, а никто не накрутит такое, как подковать блоху. Завивка вообще alterego italy состав хороший, а в хорошем салоне должен быть набор бигудюшек с маленьким диаметром, погугли, поищи.