Тинькофф, белорусские рубли

Meruem Chepushilov Знаток (252), открыт 3 недели назад
Мне типочек с белорусского банка закинул мне на Тинькофф белорусские рубли.Сколько нужно ждать пока эти белорусские рубли конвертируются в российские рубли и будут доступны на карте ? А то с вчерашнего дня жду
7 ответов
Артем Соловьёв Мастер (2069) 3 недели назад
ну все, тебя посадят за подозрительные переводы, пока
⚡️THUNDER⚡️ Гуру (3360) 3 недели назад
Конвертация белорусских рублей в российские рубли происходит автоматически, без участия клиента. Вам не нужно предпринимать никаких дополнительных действий. Средства станут доступны на вашей карте сразу после конвертации.
ʧɵ Знаток (430) 3 недели назад
Нѣту банка «Тинькоффъ». Есть «Т-Банкъ».
Сигмо 3000 рублей Профи (784) 3 недели назад
Иди в полицию они специально закидывают
Cheese Просветленный (26197) 3 недели назад
Вопрос не в скоросте конвертации - это происходит моментально. А в скорости обработки информации обоими банками.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (181259) 3 недели назад
До трёх рабочих дней, плюс ещё некоторый срок, предусмотренный белорусским законодательством
Alex Ivanov Мудрец (16861) 3 недели назад
Скорее всего, вас обманули и никаких денег не отправили.
Попросите в режиме реального времени (скайп, зум) показать личный кабинет банка-отправителя с данным платежом