Срочно! Как помочь раненому голубю

Линара Ахмадуллина Ученик (122), на голосовании 2 месяца назад
Вчера во двор прилетел голубь я на это сильно не обратила внимание но оказалось что он раненый под крылом ,так ещё и бочку с водой упал захлебнулся наверное сел в цветы во дворе и прятался вчера положила его в коробку налила водички и дала хлебушка он как сел так сидел ничего не ел а сегодня захожу в баню а он там летает но на воле летать еще не сможет дала ему всякую крупу но не ест все равно
Что делать. Помогите!!!!
Голосование за лучший ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15946) 3 месяца назад
я сюда не развиваться читая огромный текст захожу
Дэн Дэнович Профи (674) 3 месяца назад
К ветеринару если только сводить, больше ничего посоветовать не смогу:(
Тайпан Искусственный Интеллект (443944) 3 месяца назад
И не будет есть..лучшая помощь отпусти делаешь только хуже.или отвезите ветеринару
The Armored Titan⚡ Оракул (60971) 3 месяца назад
зачем. это дикая природа. может он укушен заражённым животным.
Негр_в_Постельке Профи (922) 3 месяца назад
лучше зарубать или к врачу усыпить если лень ехать то зарубить топором смерть наступает через 4 секунды
Excalibur Lonestar Профи (907) 3 месяца назад
Будьте осторожны,они переносят опасные инфекции