Top.Mail.Ru
Ответы

Не получается закинуть файл .class в java decompiler

Я не программист и абсолютно не разбираюсь в этой теме. Мне всего лишь нужно вырезать предмет из мода для майнкрафта. Основной код этого предмета или что-то в этом роде, находится в .class файле. В инете я смотрел различные обучения по компиляции, но у меня почему-то не получается. Файл просто не переносится в jd-gui. С чем это может быть связано или какой вариант будет лучше в моем случае?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
10мес

ты юзаешь сторонний софт для изменения внутренних файлов? чаще всего это просто защитка от внутренних изменений от овощей

Аватар пользователя
Мастер
10мес

Гг

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10мес

в классе нет никаких "предметов",..

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10мес

Мне всего лишь нужно вырезать предмет из мода для майнкрафта. Основной код этого предмета или что-то в этом роде, находится в .class файле.

Забудь об этой идее. Этот самый код может быть связан с другим кодом в другом .class файле, и если ты его вырежешь, мод просто не запустится или будет вылетать.
Доверься лучше специалистам в этой области а не сам что либо делай

Аватар пользователя
Мудрец
10мес

Что значит "не переносится"? В jd-gui нажми file>Open File и выбери файл который хочешь открыть