У вас есть посудомоечная машина?

Anatoliy Karpov Мыслитель (9584), открыт 4 часа назад
57 ответов
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (47289) 4 часа назад
Да, лучшая.
Siemens.
При открывании не обдает горячим паром.
Моет хорошо даже на самом коротком режиме.
Небольшая сложность: кроме таблетки с моющим средством необходимо периодически засыпать в специальный бункер крупную соль. и заливать в бачок осветлитель.
СарочкаПросветленный (22333) 4 часа назад
а какая самая лучшая?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (47289) Сарочка, Я выбирал как раз лучшую. Удобная, вместительная, достаточно экономная в смысле электропотребления, германское качество. Стиральную машину выбрал Miele. Тоже доволен.
Матвей НэлкинЗнаток (486) 4 часа назад
Sofia simens можно в инете ввести
СарочкаПросветленный (22333) 4 часа назад
у нас тоже сименс и холодильник
Владимир ЖилковГуру (2954) 3 часа назад
Сколько членов семьи у вас?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (47289) Владимир Жилков, Смотря кого считать семьей ))
Cara Mia Знаток (257) 4 часа назад
Не во всех квартирах. На юге смысла нет. Воду отключают постоянно. Да и еда покупная в основном
Владимир Искусственный Интеллект (178521) 4 часа назад
Так у меня руки не из попы растут, зачем этот ненужный атрибут!
Мир в экономикеМудрец (13773) 3 часа назад
очевидно, не пробовали.
к реально чистой посуде быстро привыкаешь, потом вообще не представяешь жизни без посудомойки.
Владимир Искусственный Интеллект (178521) Мир в экономике, Ну мы вдвоём пачкаем за сутки 3-6 тарелок, 4 кружки, стоит ли покупать из за такого количества этот аппарат, сомнения, однако!
Сарочка Просветленный (22333) 4 часа назад
конечно, как без нее? сегодня это такая же базисная вещь, как холодильник
Сергей Искусственный Интеллект (188581) 4 часа назад
Зачем, если живём только вдвоём с женой?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (357056) 4 часа назад
да нафиг она нужна? Проще,дешевле и быстрей помыть 2 тарелки самому))) Она может быть актуальна,если в семье человек 5-7...с традицией обедать вместе.А когда 2-3,простой алгоритм "поел-вымыл" Всё!
blokdanya8800 Биренов Знаток (277) 4 часа назад
Да, есть, без нее сейчас нельзя
sa ol Гуру (4873) 4 часа назад
Да, женщина называется
- Мыслитель (5697) 4 часа назад
Есть, в ней банки из под молока и на закрутки моем. Под молоко 3х литровых, десять утром и десять вечером необходимо.Десять на стирку входит.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (692480) 4 часа назад
нет. а зачем?
Мир в экономикеМудрец (13773) 3 часа назад
посуда чистая. не просто чистая, а вот прям будто новая каждый раз.
кайф
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (692480) Мир в экономике, абсолютная чистота ведет к снижению иммунитета.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (111599) 4 часа назад
Самостоятельному мужчине она не нужна✌️
Искусственный Интеллект (316447) 3 часа назад
самая лучшая .больше тридцати лет и исправна. и посуду моет и полы