У вас есть посудомоечная машина?
Да, лучшая.
Siemens.
При открывании не обдает горячим паром.
Моет хорошо даже на самом коротком режиме.
Небольшая сложность: кроме таблетки с моющим средством необходимо периодически засыпать в специальный бункер крупную соль. и заливать в бачок осветлитель.
да нафиг она нужна? Проще,дешевле и быстрей помыть 2 тарелки самому))) Она может быть актуальна,если в семье человек 5-7...с традицией обедать вместе.А когда 2-3,простой алгоритм "поел-вымыл" Всё!
А как же!

самая лучшая .больше тридцати лет и исправна. и посуду моет и полы
Так у меня руки не из попы растут, зачем этот ненужный атрибут!