После замены бензонасоса машина не заводится

Антон Ульянов Ученик (136), на голосовании 8 месяцев назад
После замены бензонасоса машина перестала заводиться, сам насос качает, а бензин вытекает через патрубок обратки, хотя он не засорен.
Может кто сталкивался с такой проблемой.
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485417) 9 месяцев назад
Нет давления в рампе. Клапан. Что тут гадать
Arteom BУченик (121) 9 месяцев назад
А что за клапан ,где он находится?
Марк Мурачаев Ученик (210) 9 месяцев назад
Если после замены бензонасоса машина не заводится, это может быть связано с различными проблемами в системе подачи топлива. Если насос действительно качает, но бензин уходит через патрубок обратки, возможно, что-то не так с самой проводкой или системой управления. Убедитесь, что все подключения выполнены правильно. В таком случае, возможно, стоит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] эвакуатор и отвезти машину в сервис для более тщательной диагностики. Профессионалы смогут оперативно найти и устранить проблему, чтобы ваша машина снова завела.