Выход из черного в светло русый

Ксюша Гришина Ученик (94), открыт 3 недели назад
красилась последний и первый раз в черный 4 месяца назад, до этого волосы были светло-русые. во многих местах черный уже смылся! смогу ли в домашних условиях выйти снова в тот цвет, не ухудшая качество волос? и как это сделать правильно??
3 ответа
До 03.09(☦︎ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT 666☦︎) Мыслитель (5668) 3 недели назад
Да ну, чёрный красивее(
Ну смывку купи, но лучше быть брюнето44|{0N
KiKi Гуру (2963) 3 недели назад
Лучше в салон на смывку иначе рискуете остаться без волос.
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6135) 3 недели назад
Только в салон! Все примеры домашнего такого выхода из черного всегда приводили к потере качества волос...