Понедельник 11 утра. Полный парк людишек в Москве. Сейчас никто на работу не ходит?

Вполне Фор Мудрец (11094), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (70783) 3 месяца назад
ну щас только рабы работаюи днями и с одним выходным
Ineedu Искусственный Интеллект (109892) 3 месяца назад
это все приезжие туристы - москвичи все на работе...
«Осенняя лихорадка» Оракул (96563) 3 месяца назад
Ну так это Москва, в Москве можно и не работать и деньги получать, в Москве пенсионеры в дизайнерской одежде ездят на спортивных тачках.
Елена Власова Искусственный Интеллект (179215) 3 месяца назад
Я тоже задаю себе тот же самый вопрос когда в обеденный перерыв с работы бегу по магазинам, толпы эти достали тоже уже, хотя у нас далеко не Москва, работать никто не хочет, только плакаться на жизнь и клянчить деньги отовсюду где можно.