Clip studio paint

Tina Mogilnaya Ученик (113), на голосовании 3 недели назад
Clip studio paint не получается создать новый проект раньше пользовалась взломом и все было норм, скачала офиц версию и зарегистрировалась, нажимая на кисть в левом верхнем углу ничего не происходит..что делать?
Голосование за лучший ответ
Zetroniz Kovak Мастер (1168) 3 месяца назад
Взломщики добавляют всякие фиксы которые фиксят баги а разрабы козлы их не фиксят
1 Мудрец (18471) 3 месяца назад
в смысле ты скачала и зарегистрировалась?!
программа вроде как платная же...
и вот если ты не оплатила то вполне вероятно что программа идëт с определёнными ограничениями. я давненько пользовался но насколько помню например это касалось сохранения работы(нельзя было сохранить работу). и вполне вероятно что и твоя проблема из этой же серии.
Tina MogilnayaУченик (113) 3 месяца назад
у меня подруга рисовала пол года бесплатно (на сайте такое есть) а после покупала
1 Мудрец (18471)