VIP-статус в Ответах

Александр Просветленный (38423), открыт 3 часа назад
Задумался над облачным хранилищем. Выбираю между Мэйл и Яндекс. Вопрос! Eсли я куплю Mail Space то дадут Вип-статус в ответах? Если нет - то выберу Яндекс, а если да то конечно Мэйл.
8 ответов
egjar Мудрец (18731) 3 часа назад
Не бери Яндекс. Сильно режут скорость закачки не через их приложения.
Vlad _Regent Ученик (236) 2 часа назад
Бери подписку onedrive
АлександрПросветленный (38423) 1 час назад
Зарубежные серваки... могут замедлить/заблочить
Vlad _Regent Ученик (236) Александр, западники нет, а вот наши - да, ютуб пример.
Alpha8041 Просветленный (44712) 2 часа назад
Лучше pcloud купи, там хоть и дороговато, но зато место раз и навсегда.
АлександрПросветленный (38423) 1 час назад
Спабибо за наводку, но если затормозят/заблочат то придётся впн гонять еще и на облако. Не подходит
Анна Кушнерева Профи (892) 2 часа назад
выбирай гугл
АлександрПросветленный (38423) 1 час назад
У меня на Яндексе 42 Гб бесплатных и 100 бесплатных гигов на Мэйле

А с гугл-диском как с ютубом, могут тормознуть и придётся костылить облако впн... да ну нафиг
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (178052) 2 часа назад
Нет не дадут, тут надо отдельно покупать випку
Серый лис Оракул (72199) 2 часа назад
Самый бессмысленный критерий для выбора чего угодно «Вип-статус в Ответах»
АлександрПросветленный (38423) 1 час назад
Ну если и "Кошки сыты и мыши целы"... почему бы и нет :)
Trialogue Tridecal Профи (747) 2 часа назад
Используй Google Drive, у него 15 гигабайт бесплатных доступно
АлександрПросветленный (38423) 1 час назад
У меня на Яндексе 42 Гб бесплатных и 100 бесплатных гигов на Мэйле
А с гугл-диском как с ютубом, могут тормознуть и придётся костылить облако впн... да ну нафиг