VIP-статус в Ответах

Задумался над облачным хранилищем. Выбираю между Мэйл и Яндекс. Вопрос! Eсли я куплю Mail Space то дадут Вип-статус в ответах? Если нет - то выберу Яндекс, а если да то конечно Мэйл.

Нет не дадут, тут надо отдельно покупать випку

выбирай гугл

У меня на Яндексе 42 Гб бесплатных и 100 бесплатных гигов на Мэйле

А с гугл-диском как с ютубом, могут тормознуть и придётся костылить облако впн... да ну нафиг

Лучше pcloud купи, там хоть и дороговато, но зато место раз и навсегда.

Спабибо за наводку, но если затормозят/заблочат то придётся впн гонять еще и на облако. Не подходит

Яндекс бери. 7 дн беслпатно + 500гб

Бери мэйл облако, вип статуса не получишь, зато его можно как диск в моём компьютере подключить через Диск-О и стоит оно дешевле чем всё остальное

Используй Google Drive, у него 15 гигабайт бесплатных доступно

Самый бессмысленный критерий для выбора чего угодно «Вип-статус в Ответах»

Ну если и "Кошки сыты и мыши целы"... почему бы и нет :)

Бери подписку onedrive

Зарубежные серваки... могут замедлить/заблочить

Не бери Яндекс. Сильно режут скорость закачки не через их приложения.