В кроссовках new balance 1906r присутствует технология gore tex

333 fff Ученик (147), на голосовании 2 месяца назад
В кроссовках new balance 1906r присутствует технология gore tex?
Голосование за лучший ответ
mescalero Просветленный (31823) 3 месяца назад
a vИскусственный Интеллект (302484) 3 месяца назад
Правда, на официальном сайте NB таких нет :)
mescalero Просветленный (31823) a v, Лучше качественная подделка, чем никакой оригинал
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40247) 3 месяца назад
В 1906 году Уильям Дж. Райли, английский эмигрант, основал New Balance Arch Support Company, производящую супинаторы и другие аксессуары, предназначенные для улучшения обуви, в районе Бостона. Его первый продукт, гибкий супинатор, был разработан с тремя опорными точками, чтобы обеспечить наибольшее равновесие и комфорт в обуви. Есть мнение, что Райли придумал названия "New Balance", наблюдая за цыплятами в своём дворе, и продемонстрировал работу своего супинатора, держа куриную ногу на офисном столе.
Ткань Gore-Tex была изобретена Уилбертом Гором и его сыном Робертом Гором в 1969 году.