Новый друг хочет встретить меня с работы возле работы. Таким образом хочет показать всем, что мы пара?

Марина Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (106950) 1 месяц назад
Просто хочет быстрее встретиться и потискать,возможно на публике...
Мысли о том,что пара - чисто женские.
Зефирка,не мудри,просто соглашайся.))
МаринаУченик (5) 1 месяц назад
Так мы не пара?))
Гор Искусственный Интеллект (106950) Марина, вы только недавно познакомились,не спеши)))
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (699514) 1 месяц назад
Нет, это практически, предложение выйти замуж.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (320466) 1 месяц назад
Не строй иллюзий. Никому он ничего показать не хочет.