Как красиво расстаться с девушкой

Встречался 3 месяца,она только мне нравилась и все,никаких других чувств не возникло и тд.Какие слова сказать помогите пожалуйста

просто объясни причину, говори как есть, упор делай на то, что у тебя не возникли чувства, поэтому не видишь смысла в отношениях.
надеюсь, вы там еще не шпилли-вилли, а то ей по-любому обидно будет, особенно если ты ей нравишься. поэтому и не надо с сексом спешить

Сделай так, чтобы она сама тебя бросила.

Пригласить в ресторан и отметить прекрасное время проведенное вместе

Я познакомлю тебя со своей девушкой!

ты о чем ... какие чуства что не возникло ... что ты хочешь ... чего сказать .. я хз - общаться не пробовали дружить гулять вместе ...