Когда Вы впервые увидели свою вторую половинку, сразу поняли, что это Ваше?

Zodiark Гуру (4599), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (362152) 1 месяц назад
её даже звать как меня и фамилия была такая же)))Как тут не понять))
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (108562) 1 месяц назад
Очки дома забыл, по этому и ошибся)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (490461) 1 месяц назад
Нет. Прошло некоторое время, мы общались, прежде чем я бесповоротно влюбилась....
Andrey 교활한 Просветленный (44605) 1 месяц назад
Не не сразу.
Я ещё пару месяцев к ней принюхивался. Присматривался.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (195173) 1 месяц назад
Да. Другого такого человека просто в мире не существует... с таким-то забабахом...