Перечислить основные события в рассказе конь с розовой гривой Виктора Астафьева соблюдая последовательность оченькоротко

Перечислить основные события в рассказе конь с розовой гривой Виктора астафьевасоблюдая последовательность очень коротко 4

  • Бабушка пообещала купить внуку пряник-коня, если он наберёт ягод.

  • Мальчик пошёл в лес с детьми соседа, но те съели все его ягоды.

  • Он набил туесок травой, а сверху положил немного ягод.

  • Бабушка не заметила обмана и повезла ягоды в город.

  • Мальчик мучился совестью, хотел признаться, но не смог.

  • Бабушка вернулась из города с пряником.

  • Мальчик, мучимый совестью, всё-таки признался бабушке в обмане.

  • Бабушка его поругала, но пряник всё равно отдала.

  • Спустя много лет, рассказчик вспоминает этот случай и тот самый пряник-конь.