Перечислить основные события в рассказе конь с розовой гривой Виктора Астафьева соблюдая последовательность оченькоротко
Перечислить основные события в рассказе конь с розовой гривой Виктора астафьевасоблюдая последовательность очень коротко 4
Бабушка пообещала купить внуку пряник-коня, если он наберёт ягод.
Мальчик пошёл в лес с детьми соседа, но те съели все его ягоды.
Он набил туесок травой, а сверху положил немного ягод.
Бабушка не заметила обмана и повезла ягоды в город.
Мальчик мучился совестью, хотел признаться, но не смог.
Бабушка вернулась из города с пряником.
Мальчик, мучимый совестью, всё-таки признался бабушке в обмане.
Бабушка его поругала, но пряник всё равно отдала.
Спустя много лет, рассказчик вспоминает этот случай и тот самый пряник-конь.