Можно ли перенести роутер в новую квартиру
Нелавно переехал в новую квартиру а роутер остался в старой квартире. Можно ли взять роутер из старой квартиры и принести в новую и
попросить билайн чтобы они мне подключили этот роутер?
Да, конечно можно, только если в новом доме будут доступны услуги Билайн.
Включить мозги и задать вопрос в сам билайн - нет
Срать на ответы дададдада
Здравствуйте! Да, так можно сделать, если новый дом подключен к нашей сети. Для проверки дома напишите в личные сообщения (перейдите в наш профиль, нажмите «Задать вопрос», убрать галочку «сделать вопрос видимым для всех пользователей») адреса старой квартиры и новой. Если переезд возможен - поможем оформить заявку.
Если Билайн обслуживает Ваш новый дом, то без проблем!