Интересно мнение , есть ли разница если девушка

Марина А Ученик (69), на голосовании 2 месяца назад
С мужчиной встречались 10 лет , а другая пара всего год , кому из этих пар будет тяжеее перенести расставания?
Голосование за лучший ответ
время песок - время вода Просветленный (25670) 3 месяца назад
сложный вопрос .
время песок - время водаПросветленный (25670) 3 месяца назад
есть люди влюбляються в жертв аварий .. поесжают видят и ... хз сам таких не видел но слышал об этом ...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345624) 3 месяца назад
От характера зависит. Некоторые и ни дня друг друга не видели, а страдают. А кто-то и после 20 лет брака на следующий день после развода находят себе нового партнёра.