Как называется штука на ошейнике для собак где закрепляют карабин? Ну кольцо такое

Александра Муравьева Ученик (161), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Meow Cat Ученик (128) 2 месяца назад
Эта штучка называется вертлюг
Alexey KutuzovМастер (1729) 2 месяца назад
Вертлюг - поворотное крепление. Бывает у карабинов для крепления к поводку.
Сергей Филатов Мудрец (11677) 2 месяца назад
Кольцо
Сергей ФилатовМудрец (11677) 2 месяца назад
Если вы его отдельно хотите найти, то это металлическая фурнитура
Alexey Kutuzov Мастер (1729) 2 месяца назад
Так и называется, "кольцо".
Константин Богданов Гений (81826) 2 месяца назад
Антабка. Если именно кольцо на ошейнике или ремне. И это именно вращающееся на вертлюге кольцо.
Хотя обычно антабка на оружии обычно стоит, но и на ошейнике для собак тоже.