Как работает подписка на Boosty?
Как работает подписка на Boosty? Задаю вопрос из-за того что я купил подписку у одного канала на месяц, сейчас подписка закончилась, а платёж чтобы продолжить подписку не был совершен, но при этом я могу просматривать почти всё, что выпускает этот канал в ленте. Это такой баг или так надо?
Интересно.. Скорее всего баг, так как ты должен продливать подписку. Ты же не платишь ипотеку месяц а потом бесплатно так сказать живёшь. А может я чего-то не знаю конечно
Канал мог отменить систему подписки