Сколько можно сбросить веса, если голодать 3 дня девочке 14-ти лет?

Домик Обычный Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
744 + 744 Мудрец (12620) 3 месяца назад
ну пару айкью точно уйдет
Boombuuu Мастер (1580) 3 месяца назад
Если голодать три дня сдохнуть можно, дура
Yamori Yukine Мудрец (12478) 3 месяца назад
нисколько. зато можно заработать гастрит. а там и язву.
Дмитрий Валерьев Ученик (8) 3 месяца назад
Для подростка в возрасте 14 лет голодание не является безопасным или рекомендуемым способом потери веса. Потеря веса может быть разной для каждого человека и зависит от многих факторов, но важно помнить, что здоровое похудение обычно рекомендуется происходить постепенно и при помощи здорового питания и физической активности. Если у девочки возникли вопросы о весе или диете, важно обратиться к врачу или диетологу для консультации и рекомендаций.
Zombie Мудрец (13707) 3 месяца назад
Скорее всего нисколько, если речь идет о жире
Уебище Ученик (136) 3 месяца назад
Вполне может скинуть несколько килограмм
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6133) 3 месяца назад
Если будет так худеть, но потом наберет в два раза больше, чем скинула...Так как такое голодание - это стресс для организма...кортизол скаканёт...