Какие взять данки под джинсы?

Γκρίσκα Νταμότσεφ Ученик (78), на голосовании 4 месяца назад
Сказали что подарят кроссовки, я решил взять данки, но какие не знаю. Какие подойдут под светлые джинсы?
Голосование за лучший ответ
Aleks Fisher Мудрец (18725) 5 месяцев назад
Оранжевая футболка с круглым вырезом и белые джинсы — must have вещи в арсенале парней с хорошим вкусом в одежде. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь закончить его белыми кроссовками.