Фильмы Гарри Поттер и Фантастические твари связаны?

Mansur Bekov Ученик (67), открыт 15 часов назад
Если эти фильмы связаны,то в какой хронологии их смотреть ?
4 ответа
Алекс М Просветленный (48911) 15 часов назад
Книги связаны, так как некоторые из них изучали герои книг о Гарри Поттере, и их можно почитать отдельно от основной серии книг.
В Фантастических тварях придумали какой-то сюжет, что странно.
Так как в книге просто идёт описание фантастических существ и их особенностей.
Видимо, создатели фильма хотели срубить больше денег.
EZIC Гуру (2825) 15 часов назад
Только Дамблдором и всё
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (279164) 15 часов назад
Книга "Фантастические твари..." -- учебник, по которому учился Гарри.