Что это такое?

z z Знаток (338), на голосовании 2 месяца назад
Цветок денежное дерево (замиокулькас) появился какой то зелёный отросток
Голосование за лучший ответ
Yamori Yukine Мудрец (12471) 3 месяца назад
кто доверил ей цветы выращивать...
ТатьянКа Просветленный (27354) 3 месяца назад
замиокулькас.
z zЗнаток (338) 3 месяца назад
У меня тоже такой , но маленький , только вот это зелёное я не понимаю что это , стебелёк новый или что
ТатьянКа Просветленный (27354) z z, да, это так новый стебель с листочками появляется
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218155) 3 месяца назад
обождите и увидите позже доллары развернутся ..и сразу счастие!!