А как называется совокупление с женщиной, когда она сначала делает минет, затем происходит соитие в вагину, потом в анус

и заканчивается всё брызгами ей в ротик?

...и дод ро чить на спину. Это называется сценарий очень оригинального немецкого порнофильма.

)))

Немецкое кино для взрослых)

хочу тебя пригласить посмотреть фантастику, придёшь, мм...

Тро еборье)

😱

Триатлон

Называется:хочется, а нету этого. А хотелось бы

поглядывать не хорошо)

Как же я вас понимаю

После ануса брызги в ротик это грязное извращение! Выбери что-то одно анус или ротик!

называется фантазией о сексе
ну такая себе фантазия, без интересных прелюдей и интригующей обстановки в целом

два раза могу...

Аник в тему вопроса от Графа Сержио Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся Любовью как в кино? — А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aна льно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо... После ceкса Жена, вытирая сперму дрожащей рукой: — Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим..

Авгиевы конюшни, третий подвиг Геракла

Бредишь?

Почему?)