В чем вы можете посочувствовать пикаперам?))

Hoy ya me voy Высший разум (107447), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
всецело всем Мыслитель (6853) 5 месяцев назад
У них нет ценности человеческих отношений в полной мере, распыляется на всех. Тем не менее, большинству из них это либо не нужно, либо не осознают. Так что нет тут сочувствия.
Остальные ответы
Анна Мудрец (19646) 5 месяцев назад
Они мужики . Сочувствую)
Hoy ya me voyВысший разум (107447) 5 месяцев назад
:))
Александр Петров Искусственный Интеллект (233587) 5 месяцев назад
Чуваки, которые умеют классно и быстро соблазнять девчонок, в чем же им посочувствовать? У них слишком много женщин и секса - как я им сочувствую )))
Здравствуйте ))
Вот оказывается можно) Мол, и их отшивают)) Даже известных ?
Александр Петров Искусственный Интеллект (233587) Mrs Day, всех отшивают - это обычное дело )) разница в том, что у обычного задрота - 10 подходов к женщинам и 9 отказов, а у крутого пикапера - 100 подходов и 90 согласий ))
Добрый день))
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (465055) 5 месяцев назад
Не знают, куда пристроить свой фаркоп... от своего пикапа)
=~ROSE~= Просветленный (43821) 5 месяцев назад
их дорога ведёт к раскольничеству
В каком смысле?)
=~ROSE~= Просветленный (43821) Mrs Day, в разных )
Гор Искусственный Интеллект (101385) 5 месяцев назад
В том,что каждый из них однажды разочаруется в женщинах и так и не встретит ту,которую будет любить. Пустота воспоминаний на самом деле очень болезненна.
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (149976) 5 месяцев назад
Беспорядочные связи - это не круто)
Привет, Маш?
Привет, Лена!)
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (149976) Их ждёт одинокая старость.
..... Мыслитель (7101) 5 месяцев назад
Вот один из них. Сейчас даже свой блог ведет на ютубе:
И? В чем ему сочувствовать?)
..... Мыслитель (7101) Mrs Day, только завидовать.
Хочу,хочу... лето! Мудрец (11640) 5 месяцев назад
Ни в чём)лучше посочувствовать кому-то другому
Арвен Просветленный (21790) 5 месяцев назад
Вчера был задан такой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/239332395
Не знаю, кем надо быть, чтобы после этого верить в его неземную красоту и штабеля влюблённых женщин)
Ну а про его комплексы и неуверенность в себе ты и так в курсе)
Еще как-то с Петровым спорили по поводу Лесли) Петров вроде даже знаком с его опусом) А я видела видео от этого «гуру пикапа», постановка чистой воды) Тот же инфоцыган) Может я конечно с высоты возраста, не знаю)
Привет))
С П *****Мудрец (10463) 5 месяцев назад
они не знают, что такое "пикап"...мечта на колесах))))
Юля, привет)
Ещё был такой вопрос)
Навеяно комментами)
https://otvet.mail.ru/answer/2059426096
Каждый раз зарекаюсь спорить, но они сами нарываются)
Арвен Просветленный (21790) Mrs Day, я именно поэтому никогда не отвечаю на его вопросы, что чел ограничен и зашорен на всю голову, но при этом категоричен, не слышит и не хочет слышать других. Не знаю, что там с самооценкой у современных мужчин, что отказ в знакомстве приводит в психушку) Нет, ну и нет, пошёл, насвистывая дальше)
nicht☠️schiessen Просветленный (25069) 5 месяцев назад
эгоисты и жадные--- все себе себе..-все им мало - не хотят делиться --.и не помнят о других мужчинах
..сплошные недостатки
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (173952) 5 месяцев назад
И п о х зато
MimosaИскусственный Интеллект (114882) 5 месяцев назад
бабник не равно пикаперу, но общее в поведении есть
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (173952) Mimosa, Просто раньше не было у бабников в пользовании такой английской фразы pick-up(не путать с грузовым автомобилем)
Mimosa Искусственный Интеллект (114882) 5 месяцев назад
в том, что они от комплексом научились пикапу.
и все действия не искренни, у них одна цель - как можно больше жертв во имя их самолюбия.
можно только надеяться, что пикаперы сразу будет влюбляться в своих жертв и снимать маски
Граф ДеЛяХеррИскусственный Интеллект (173952) 5 месяцев назад
пикаперы сразу будет влюбляться в своих жертв -так тоже бывает
просто караул Мыслитель (7137) 5 месяцев назад
за сочувствием, это не ко мне,это вам в другую очередь.
Не люблю очереди. И я не пикапер)
Modest Просветленный (24801) 5 месяцев назад
Есть свои плюсы и минусы в завимости от человека как повезёт