Отдых, после которого нужен еще отдых? это какой?

Месячные

Активный, типа скалолазания или катания на горных лыжах. Или "типа" отдых на даче, когда надо огород перепахать, все посадить/прополоть/убрать да еще и в домике кое какой текущий ремонт забабахать.
Еще когда один взрослый везет на море 2-3 детей садиковского возраста, вот тут точно одна беготня и никакого отдыха.

Вот такой

это вот у меня 2 недели назад такой был.......в Руанду ездили. 2 дня дома лежажа не вставала. мыщцы болели еще несколько дней

Это когда утром уходишь из отеля и возвращаешься к вечеру , намотав 25 км , после недели такого отдыха нужен лежачий отдых - на шезлонге под зонтом и минимум телодвижений