Каким образом делегат принимает в свой конструктор метод этож невозможно?

Delfic Pro Ученик (120), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
[ ] [ ] Мастер (1179) 3 месяца назад
Нет ничего невозможного. Можешь считать, что делегат - объект, который указывает на метод. Своего рода указатель
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445767) 3 месяца назад
Оставим за скобками, что такое конструктор делегата.
Метод - это просто указатель на класс, этот метод содержащий, плюс некоторое смещение, и указатель на объект, сореджащий данные для данного метода. Ничего невозможного в передаче методов в качестве параметров нет - это просто пара указателей.