Какого в постели с женщиной по старше?)

King Ученик (108), закрыт 1 месяц назад
Я молодой парень, который хочет по попробовать женщину по старше)
Задаюсь вопросом, а есть ли в Казани одинокие женщины за 40, которые хотят провести хорошо вечер? И где таких искать??)
Может тут смогу найти?))
Лучший ответ
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (171640) 1 месяц назад
Иди на сайт chpoking.ru выбирай свой город и тетек от 40+.Там такого добра как грязи
KingУченик (108) 1 месяц назад
Там нифига нет( может еще какие сайты есть?
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (171640) King, Вам прости туток или тетак которые хотят иб аца?,если первых то есть куча досуговых сайтов
Остальные ответы
Серж Серж Искусственный Интеллект (101764) 1 месяц назад
От них веет кладбищенским ходом. (((
KingУченик (108) 1 месяц назад
Хахаахахахаха
ИрИсКаИскусственный Интеллект (249032) 1 месяц назад
Может холодом? ))))
Серж Серж Искусственный Интеллект (101764) ИрИсКа, Скорее уже морозом. ))))
С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (5226) 1 месяц назад
Сегодня что день людей пожилого возраста?
Марина не важно Искусственный Интеллект (125315) 1 месяц назад
В ОК делаешь рассылку, "молодой чел скрасит вечер женщине 40+ " может сработает))))